Старая добрая программа для взлома контакта VkEditor , теперь доступна для скачивания на нашем сайте. Данное программное обеспечение является разработкой сайта Vk-editor.ru было создано группой хакеров для частного использования.
Однако после того как один из программистов решил сделать из проекта коммерческую программу , софт просочился в массы.
Программа позволяет редактировать чужую страницу вконтакте , без ведома самого владельца.
Фактически везде в Интернете используется один-единственный метод сбережения секретной информации — парольная защита. А ведь действительно, нередко очень многое находится в зависимости от обычной последовательности знаков, цифр, букв, заданных пользователем. Очень много злоумышленников охотится за вашими паролями; скорее, не за самими паролями, а за теми данными, которые они оберегают. В бой идут самые разнообразные способы — от обычного подглядывания и рытья в вашем мусоре с целью поиска записей до применения самых передовых аппаратных и программных методов вроде программы VkEditor. Но самым известным путем кражи паролей до сих пор остается подбор.
Сейчас есть программные коды и скрипты для взлома, которые не просто бессмысленно перебирают знаки в поисках подходящего сочетания, а применяют информацию о жертве, из которых и стараются составить правильную комбинацию. Самая известная ошибка при создании паролей — внедрение легко разгадываемых строк. К примеру, это могут быть чересчур легкие последовательности букв (qwerty, zzzz и т.п.) или словосочетания, имеющие отношение к владельцу пароля — его фамилия или имя, клички ручных животных, дата появления на свет и т.п. Для того чтобы осложнить злоумышленникам процесс подбора пароля, почти все эксперты рекомендуют воспользоваться генераторами ключевых фраз.
ИНСТРУКЦИЯ НАЖИМАЕМ НА ССЫЛКУ ВОЗЛЕ СЛОВО СКАЧАТЬ ПОТОМ ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ И С ПРАВА НАЖИМАЕМ ЗАГРУЗИТЬ И ВСЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЗЛАМЫВАТЬ
видео:

СКАЧАТЬ: 
http://fex.net/view_storage/589249424473